
Хомут 30-45 W1 червячный оцинкованный HYDRO TECH
6,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0464613
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут стальной оцинкованный HYDRO TECH W1, ширина 9мм
Высококачественный хомут германского типа (лента хомута без сквозных просечек, края обвальцованы наружу - наиболее совершенная конструкция, так как почти не травмирует резину патрубка и имеет высокую прочность).
Хомут может зажиматься как отвертками, так и ключом.
Для соединения бензопровода в автомобилях, а также для соединения трубок, например, в холодильниках, плитах и других предметах домашнего быта, в санитарно-технических системах, технологическом оборудовании и т.п.
Цена указана с учетом НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 30 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 45 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Рекомендуемый момент затяжки | 1.5 Н/м |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 6,75 ₴



