


Ручной пожарный ствол РСК-25
998,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0431572
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ствол РСК-25 предназначен для подачи и перекрытия воды или раствора смачивателя. Формирует сплошную и распыленную струю. Угол факела распыленной струи минимум 30°, максимум 70°. Оснащен зажимной гайкой Storz. При необходимости может быть заменена на другое соединение с внутренней резьбой. Происхождение Польша.Цена указана с учетом НДС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочее давление | 0.7 МПа |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ствола | Ручной пожарный ствол |
| Тип струи | Сплошная/Распыленная |
| Тип тушащего вещества | Универсальное |
| Параметры работы | |
| Дальность компактной струи | не менее 15 м. |
| Расход воды компактная и распыленная струя | не менее 5 л/с |
| Вес ствола | 0.45кг |
| Дальность распыленной струи | не менее 6 м. |
| Диаметр выходного отверстия | 5мм |
| Условный проход соединительной головки | 25мм |
Информация для заказа
- Цена: 998,84 ₴



