
Хомут 175-187 W1 силовой HYDRO TECH стальной оцинкованный
95,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0465029
- +380 (95) 049-60-70моб
Хомут силовой болтовой из оцинкованной стали W1.
Ширина - от 18 до 26 мм., толщина металла - от 0,4 до 1 мм.
Изготовлены из высококачественной стали. По германской технологии. Болты, гайки и лента гальванизируются раздельно. Толщина защитного покрытия 10-14 микрон. Имеют отбортовку по краях ленты. Для крепления корпуса гайки используется три-четыре сварных точки, что повышает жесткость узла.
Силовые шарнирные хомуты для армированных и толстостенных шлангов, гидро-пневмоприводов машин, ирригации, дренажных насосов, горно-буровой техники и другое.
Эти хомуты используются для соединения шлангов с повышенной жесткостью (твердостью) или армированных проволокой или сеткой, что работают в установках большого давления и вакуума.
Цена указана с учетом НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 175 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 187 мм |
| Ширина полосы | 26 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 25 |
- Цена: 95,40 ₴



