Хомут стальной оцинкованный HYDRO TECH W1, ширина 7мм
Используется для обжима пыльников в машиностроении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для кабелей, Для шлангов, Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 30 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Ширина полосы | 7 мм |
| Толщина полосы | 0.7 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количсество в ящике | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 7,20 ₴



