В разделе уценки по причине выпадания из основного ассортимента. Больше не завозим такого вида продукцию. Остатки.
Жесткая стальная оцинкованная спираль - гладкая внутренняя
поверхность - прозрачная стенка ПВХ. Предназначен для всасывания и перекачки суспензий, питьевой воды, пищевых продуктов и других жидкостей, спиртосодержащих жидкостей да 28°.
поверхность - прозрачная стенка ПВХ. Предназначен для всасывания и перекачки суспензий, питьевой воды, пищевых продуктов и других жидкостей, спиртосодержащих жидкостей да 28°.
Сельскохозяйственное и промышленное оборудование. Диапазон рабочих температур -10° C…+60° C
Характеристики актуальны для рабочей температуры в 20 °С Произведен в соответствии с UNI EN ISO: 1307:2008
Цены указаны с учетом НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAITEC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Сельское хозяйство, Водоснабжение, Машиностроение, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Промышленность, Строительство |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес 1 п.м. | 2.45 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум мБар | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 383,60 ₴/м




