
ПВХ рукав 102 мм напорно-всасывающий антистатический метал. спираль
545,16 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 0520906
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В разделе уценки по причине выпадания из основного ассортимента. Больше не завозим такого вида продукцию. Остатки.
Жесткая стальная оцинкованная спираль - гладкая внутренняя
поверхность - прозрачная стенка ПВХ. Предназначен для всасывания и перекачки суспензий, питьевой воды, пищевых продуктов и других жидкостей, спиртосодержащих жидкостей да 28°.
поверхность - прозрачная стенка ПВХ. Предназначен для всасывания и перекачки суспензий, питьевой воды, пищевых продуктов и других жидкостей, спиртосодержащих жидкостей да 28°.
Сельскохозяйственное и промышленное оборудование. Диапазон рабочих температур -10° C…+60° C
Характеристики актуальны для рабочей температуры в 20 °С Произведен в соответствии с UNI EN ISO: 1307:2008
Цены указаны с учетом НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAITEC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Машиностроение, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес 1 п.м. | 3.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Разрушающее давление | 7 бар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум мБар | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 545,16 ₴/м



