

Ручной пожарный ствол без адаптера СПР-50(у)
610,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0431568
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ствол СПР-50 (У) удлиненный предназначен для подачи и перекрытия воды. Формирует сплошную и распыленную струю. Угол факела распыленной струи минимум 40°. Имеет наружную резьбу. При необходимости может быть оснащен штуцером под шланг или быстросъемным соединением. Происхождение Польша.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ствола | Ручной пожарный ствол |
| Тип струи | Сплошная/Распыленная |
| Тип тушащего вещества | Универсальное |
| Рабочее давление | 1.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность компактной струи | не менее 10 м. |
| Расход воды компактная и распыленная струя | не менее 112 л/мин |
| Вес ствола | 0.5кг |
| Дальность распыленной струи | не менее 3 м. |
| Диаметр выходного отверстия | 12мм |
| Условный проход соединительной головки | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 610,97 ₴



