Шаровые краны MAITEC,Hydro ― S специально разработанные для отечественных инженерных систем.Гарантированое долгосрочное функционирование клапанов у тяжелых условиях эксплуатации.Изготовлены из качественных материалов(латунь CW617N,CW614N,PTFE,EPDM),имеют отличную ремонтоспособность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | 4" |
| Материал ручки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 661,65 ₴




