


Кран угловой 125° наружная резьба 2" давление 25 бар. Латунь
1 400,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0431402
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран латунный выполнен в виде клапана. Обеспечивает довольно хорошую герметизацию проходного сечения в закрытом состоянии, несмотря на несложную конструкцию. Применяется в системах внутреннего водопровода противопожарной защиты зданий. Для оборудования автотранспорта и мотопомп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | 2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Пожарные системы |
| Максимальное рабочее давление | 25 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Ручной привод | Маховик |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Диаметр крана | 2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 400,10 ₴



