Металлический секторный дождеватель 1"
1 981,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0630101
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический секторный дождеватель. Используется в оросительных системах с высоким давлением. Как правило, в системе применяют мощную нагнетательную помпу. Основные области: сельское хозяйство, промышленность, газоны, увлажнение засушливой местности.
| Носик мм | Давление бар |
Радиус м |
Расход воды кб/ч |
| 6 |
4 |
16 |
2,6 |
| 6 |
5 |
18 | 3,0 |
| 7 |
4 |
16 | 3,53 |
| 7 |
5 |
18,5 | 3,91 |
| 8 |
4 |
16 | 4,6 |
| 8 |
5 |
18,5 | 5,2 |
| 9 |
4 |
16 | 5,0 |
| 9 |
5 |
18,5 | 5,8 |
Цены указаны с учетом НДС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Материал | Металл |
| Тип | Дождеватель секторно-круговой |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Форма орошаемой территории | Секторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус орошения | 16 - 18, 5 м |
| Диаметр сопла | 6 - 9 мм |
| Расход воды | 2,6 - 5,8 куб/ч |
| Давление в системе | 4 - 5 bar |
| Внутренняя резьба | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 981,64 ₴



