Роторный дождеватель S 075 S
770,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0640258
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rain S 075 S оборудован запатентованной системой контроля потока совмещенной с контролем дистанции.
Имеется возможность полного перекрывания потока при поднятом штоке, что обеспечивает условия для замены форсунки и других настроек.
Оборудован инновационными функциями: полное или частичное покрытие зоны 360°, набор заменяемых форсунок, градусная дуговая шкала и система памяти настроек (если головка будет повернута вручную, она вернется к заданным настройкам).
По умолчанию установлена форсунка 2,5 с углом атаки 26°.
- + Стартует от правой установленной позиции против часовой стрелки.
- + Патентованная система маркировки градусной шкалы.
- + Надежный механизм реверса.
- + Широкий выбор форсунок обеспечивает гибкость настройки.
- + Оснащен обратным клапаном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rain |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Роторный дождеватель |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Радиус орошения | 6,7 - 15,5 м |
| Расход воды | 1,9 - 32,6 л/мин |
| Форма орошаемой территории | Сектор |
| Длина штока | 10,2 см |
| Рабочее давление бар мин/макс | 2 / 5 |
| Длина корпуса | 18,7 см |
| Имитируемый уровень осадков | 0,3 - 2,9 см/ч |
| Угол струи | 26° или 12° |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик, нерж. сталь |
Информация для заказа
- Цена: 770,94 ₴









