Хомут стальной оцинкованный HYDRO TECH W1, ширина 9мм
Высококачественный хомут германского типа (лента хомута без сквозных просечек, края обвальцованы наружу - наиболее совершенная конструкция, так как почти не травмирует резину патрубка и имеет высокую прочность).
Хомут может зажиматься как отвертками, так и ключом.
Для соединения бензопровода в автомобилях, а также для соединения трубок, например, в холодильниках, плитах и других предметах домашнего быта, в санитарно-технических системах, технологическом оборудовании и т.п.
Цена указана с учетом НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Рекомендуемый момент затяжки | 1.5 Н/м |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 10,80 ₴




