
Хомут 115-130 W1 силовой HYDRO TECH стальной оцинкованный
73,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0465023
- +380 (95) 049-60-70моб
Хомут силовой болтовой из оцинкованной стали W1.
Ширина - от 18 до 26 мм., толщина металла - от 0,4 до 1 мм.
Изготовлены из высококачественной стали. По германской технологии. Болты, гайки и лента гальванизируются раздельно. Толщина защитного покрытия 10-14 микрон. Имеют отбортовку по краях ленты. Для крепления корпуса гайки используется три-четыре сварных точки, что повышает жесткость узла.
Силовые шарнирные хомуты для армированных и толстостенных шлангов, гидро-пневмоприводов машин, ирригации, дренажных насосов, горно-буровой техники и другое.
Эти хомуты используются для соединения шлангов с повышенной жесткостью (твердостью) или армированных проволокой или сеткой, что работают в установках большого давления и вакуума.
Цена указана с учетом НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 115 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Ширина полосы | 24 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 |
- Цена: 73,80 ₴



