
Хомут 70-90 W1 Industry червячный усиленный оцинкованный HYDRO TECH
12,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0460538
- +380 (95) 049-60-70моб
Хомут червячный HYDRO TECH Industry из оцинкованной стали, ширина 9мм. Размеры от 110мм. имеют ширину ленты 12мм.
Усовершенствованное продолжение серии червячных хомутов HYDRO TECH. Особенность конструкции - прочный замок червячного соединения с цельноштампованным корпусом, в котором обеспечены стабильный зазор и оптимальный угол резьбления в паре болт-лента, что в единении с высокоточным исполнением и использованием специальной алюминизированной стали, обеспечивает равномерное усилие сдавливания по периметру, большой граничный момент при затягивании, высокую вибростойкость и наработку на отказ. Лента хомута без сквозных просечек с односторонними выступами только наружу и гладкой внутренней поверхностью. Края ленты обвальцованы наружу.
Цена указана с учетом НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Усиленный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 12,60 ₴



