
Хомут 8-12 W2 червячный нержавеющий HYDRO TECH
7,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0464683
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут червячный HYDRO TECH из нержавеющей стали, ширина 9 мм. W2. Хомут с лентой без сквозных просечек, обвальцованными краями наружу. Хомут может зажиматься как ключом, так и отверткой. Имеет высокую прочность. Прекрасно переносит вибрацию, и меет высокую надежность. Выдерживает многоразовое применение. Используются в пищевой, фармакологической, химической промышленности.
Цена указана с учетом НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 7,20 ₴



