
Рукав 32мм напорно-всасывающий ассенизаторный, КАС. Износостойкий, морозостойкий, эластичный. Polarflex (Болгария)
248,78 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 0521403
- +380 (95) 049-60-70моб
Шланг напорно-всасывающий морозостойкий. Характеристика: Жесткая спираль ПВХ белого цвета – гладкая внутренняя поверхность – оливковая непрозрачная стенка ПВХ. Использование: очистка канализации и сточних вод, цистерны, хим-растворы, твердые частицы, а также в случаях, когда необходима большая гибкость при использовании шланга. Подходит для транспортировки морской и пресной воды. Особенно подходит для использования при очень низких температурах. Подходит для использования в качестве заборного рукава для пожарных нужд, и так далее.
Сертификат IANESCO №:2590 (06/05/97).
Допустима погрешность: ± 5%, внутренний диаметр: ± 2%.
Робочая температура: от -40°C до +60°C
Цена указана с учетом НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAITEC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Машиностроение, Оросительные системы, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.58 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Разрушающее давление | 18 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум мБар | 900 |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 248,78 ₴/м



