
Рукав 38мм напорно-всасывающий. Универсальный. Plexiflex (Болгария)
150,87 ₴/м
- Готово к отправке
- Код: 0520038
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткая спираль ПВХ белого цвета, гладкая внутренняя
поверхность, зеленая прозрачная стенка ПВХ.
Предназначен для всасывания и перекачки воды и других жидкостей
в садоводстве, сельском хозяйстве, строительстве.
Диапазон рабочих температур -5° C…+60° C
Характеристики актуальны для рабочей температуры в 20 °С
Сертификат IANESCO №: 2586 (06/05/97)
Цены указаны с учетом НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAITEC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Машиностроение, Оросительные системы, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Разрушающее давление | 18 бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум мБар | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 150,87 ₴/м



