
Хомут 56-59 W4 силовой нержавеющий HYDRO TECH
83,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0465053
- +380 (95) 049-60-70моб
Ширина - от 18 до 26 мм., толщина металла - от 0,4 до 1 мм.
Изготовлены из высококачественной стали 304. То есть лента, болт и опорные элементы имеют максимальную устойчивость к агрессивной среде и всевозможным химическим окислителям.
Все составные части хомута изготовлены из нержавеющей стали. Имеют отбортовку по краях ленты. Для крепления корпуса гайки используется три сварных точки, что повышает жесткость узла.
Силовые шарнирные хомуты используются для армированных и толстостенных шлангов, гидро-пневмоприводов машин, ирригации, дренажных насосов, горно-буровой техники и другое.
Эти хомуты используются для соединения шлангов с повышенной жесткостью (твердостью) или армированных проволокой или сеткой, что работают в установках высокого давления и вакуума.
Цена указана с учетом НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Ящик |
| Ширина полосы | 22 мм |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения, Для кабелей, Для судостроения, Для труб, Для шлангов, Универсальный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 56 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 59 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
- Цена: 83,70 ₴



