
Заглушка чугунная 4" Ду100 оцинкованная. Внутренняя резьба
345,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1030012
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитинги из ковкого чугуна, ISO 9001
Поставляемые нами фитинги покрыты антикорозивным маслом, чтобы предотвратить
преждевременное поевление ржавчины
Резьба: DIN EN 10226 -1 (ISO 7/1)
Конструкция: DIN EN 10242 (ISO 49)
Прочность на разрыв: < 350 N/mm² (50750 PSI)
Испытание на прочность: применением сжатого воздуха мин. 5 бар
Максимальное рабочее давление: 25 бар при температуре ниже 120 ° С.
20 бар при температуре от 120°C до 300°C
Ознакомтесь с полным ассортиментом чугунной арматуры на странице нашего сайта.
Цена с учетом НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.99 кг |
| Производитель | Hydro-T |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Максимальная температура рабочей среды | 300 град. |
| Наружная резьба | 4" |
| Внутренняя резьба | 4" |
| Материал заглушки | Чугун |
| Форма заглушки | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 345,34 ₴



