


Соединение гайка Storz B75 внутреняя резьба 2 1/2" (между захватами 89мм)
320,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0431161
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготавливается в соответствии с немецким STORZ DIN 14 323.
Обе части соединения имеют одинаковую структуру (и, таким образом, не являются внешними или внутренними). Не создают затруднений в выборе компонентов общей конструкции, потому что не являются гендерным типом соединений.
Для правильного подбора детали нужно знать или тип гайки (А110, В75, С52, D25), или расстояние между зацепами (133, 89, 66, 31 мм), и размер резьбы или ниппеля под шланг. Поскольку деталь состоит из двух частей, на одном типе гайки может отливаться (устанавливаться) резьба разных размеров или ниппель под шланг.
Максимальное рабочее давление для соединений STORZ – 16 бар.Ознакомтесь с полным ассортиментом гаек Storz на странице нашего сайта.
Цена указана с учетом НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storz |
| Страна производитель | Польша |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип | В75 |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь Сипучая смесь |
| Направление потока | Напор и всасывание |
| Между захватами | 89мм |
| Вес детали | 0.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320,46 ₴



