Соединение гайка Storz D25 заглушка (между захватами 31мм)
255,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0431330
+380 (67) 500-84-87
моб
- +380 (95) 049-60-70моб
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготавливается в соответствии с немецким STORZ DIN 14 323.
Обе части соединения имеют одинаковую структуру (и, таким образом, не являются внешними или внутренними). Не создают затруднений в выборе компонентов общей конструкции, потому что не являются гендерным типом соединений.
Максимальное рабочее давление для соединений STORZ – 16 бар.
Ознакомтесь с полным ассортиментом гаек Storz на странице нашего сайта.
Цена указана с учетом НДС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Storz |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Рабочее давление | 16 |
| Тип | D25 |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь Сипучая смесь |
| Направление потока | Заглушка |
| Между захватами | 31мм |
| Вес детали | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 255,20 ₴



